Quantcast
El tiempo en Mijas

Lunes 20/09/2021

Equipo de Mijas Comunicación

DIRECCIÓN

add

Laura Delgado

Directora Gerente de Mijas Comunicación

Laura Delgado

Directora Gerente de Mijas Comunicación

direccion@mijascomunicacion.com

DIRECTORES DE ÁREA

add

Azael García

Director Área de Televisión

Azael García

Director Área de Televisión

television@mijascomunicacion.com

add

Juan Diego Sánchez

Director Área de Redacción

Juan Diego Sánchez

Director Área de Redacción

jeferedaccion@mijascomunicacion.com

add

Rosario Gómez

Directora Área de Administración

Rosario Gómez

Directora Área de Administración

charo-administracion@mijascomunicacion.com

COORDINADORES

add

Amanda Gijón

Coordinadora periódico

Amanda Gijón

Coordinadora periódico

amandagijon@mijascomunicacion.com

add

Ezequiel Valderrama

Jefe de Publicidad y Márketing

Ezequiel Valderrama

Jefe de Publicidad y Márketing

marketing@mijascomunicacion.com

add

María José Gómez

Coordinadora Informativos

María José Gómez

Coordinadora Informativos

coordinadorainfo@mijascomunicacion.com

add

Mónica López

Coordinadora de Producción

Mónica López

Coordinadora de Producción

mlopez@mijascomunicacion.com

add

Zeljko Grujic

Jefe Técnico

Zeljko Grujic

Jefe Técnico

zeljko@mijascomunicacion.com

ADMINISTRACIÓN

add

Yolanda Ortiz

Administrativa

Yolanda Ortiz

Administrativa

administracion@mijascomunicacion.com

REDACCIÓN

add

Alberto Lago

Editor

Alberto Lago

Editor

alago@mijascomunicacion.com

add

Beatriz Martín

Editora

Beatriz Martín

Editora

bmartin@mijascomunicacion.com

add

Carmen Martín

Editora

Carmen Martín

Editora

cmartinblanco@mijascomunicacion.com

add

Cristina Bejarano

Editora

Cristina Bejarano

Editora

cbejarano@mijascomunicacion.com

add

Cristina Luque

Editora

Cristina Luque

Editora

cluque@mijascomunicacion.com

add

Cristóbal Gallego

Editor

Cristóbal Gallego

Editor

cgallego@mijascomunicacion.com

add

Francisco M. Romero

Editor

Francisco M. Romero

Editor

fgaona@mijascomunicacion.com

add

Irene Pérez

Editora

Irene Pérez

Editora

iperez@mijascomunicacion.com

add

Isabel Merino

Editora

Isabel Merino

Editora

imerino@mijascomunicacion.com

add

Jacobo Perea

Editor

Jacobo Perea

Editor

jperea@mijascomunicacion.com

add

José Miguel Fernández

Presentador

José Miguel Fernández

Presentador

josemiguelfernandez@mijascomunicacion.com

add

María del Carmen Jiménez

Editora

María del Carmen Jiménez

Editora

cjimenez@mijascomunicacion.com

add

Marina Prieto

Editora

Marina Prieto

Editora

mprieto@mijascomunicacion.com

add

Micaela Fernández

Editora

Micaela Fernández

Editora

mfernandez@mijascomunicacion.com

add

Motty

Protagonista

Motty

Protagonista

elparquedemotty@gmail.com

add

Nuria Luque

Editora

Nuria Luque

Editora

nluque@mijascomunicacion.com

add

Patricia Murillo

Editora

Patricia Murillo

Editora

pmurillo@mijascomunicacion.com

IMAGEN

add

Alejandro Mérida

Realizador

amerida@mijascomunicacion.com

add

Enriqueta Moreno

Operadora de Cámara

emoreno@mijascomunicacion.com

add

Fran Gaona

Técnico Audiovisual

fgaona@mijascomunicacion.com

add

José Carlos González

Realizador

jcgonzalez@mijascomunicacion.com

add

Lucas Vela

Realizador

lvela@mijascomunicacion.com

add

Manolo Jiménez

Operador de Cámara

mjimenez@mijascomunicacion.com

add

Miguel Ángel Campos

Realizador

macampos@mijascomunicacion.com

add

Miguel Ángel Guzmán

Realizador

maguzman@mijascomunicacion.com

add

Miguel Gil

Técnico de Continuidad

mgil@mijascomunicacion.com

add

Miguel Lacalle

Operador de Cámara

mlacalle@mijascomunicacion.com

add

Pepe Burgos

Técnico de Sonido

jburgos@mijascomunicacion.com

add

Ricardo Pérez de las Cruces

Operador de Cámara

rperez@mijascomunicacion.com

add

Víctor Arrechea

Operador de Cámara

varrechea@mijascomunicacion.com